Студенты ИИФиРЭ — обладатели стипендий Президента и Правительства РФ

стипендии Правительства РФВ Сибирском федеральном университете назвали имена победителей конкурса на получение стипендий Правительства Российской Федерации и Президента Российской Федерации по приоритетным направлениям в осеннем семестре 2023/2024 учебного года.

Согласно решению экспертной комиссии Сибирского федерального университета от 17 июля 2023 года стипендии Правительства РФ и Президента РФ назначены следующим студентам ИИФиРЭ, обучающимся по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики:

Стипендия Правительства РФ:

• Бузин Даниил
  • Гладких Борис
  • Поляков Дмитрий
  • Худяков Михаил
  • Швалёв Родион

Стипендия Президента РФ:

• Телюков Леонид

Всего победителями стипендии Правительства РФ стали 26 студентов СФУ и 15 студентов СФУ выиграли стипендию Президента РФ. Среди критериев отбора стипендиатов были успешность в учёбе и наличие достижений в научной и образовательной деятельности.

Поздравляем победителей!

Новость на Официальном сайте СФУ .