В ИИФиРЭ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2022 года

vyipusk-2022
Прошли все государственные итоговые аттестационные испытания и на прошлой неделе, 12 июля 2022 года, состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам нашего института.

Открыл церемонию директор института инженерной физики и радиоэлектроники, Андрей Викторович Минаков. В своей приветственной речи он поздравил выпускников, окончивших обучение с отличием, вручил им красные дипломы и памятные медали. В этом году из 119 выпускников, отличились красными дипломами — 25 человек. Из них 6 дипломов с отличием у бакалавров и 19 у магистров.

К поздравлениям и напутствием к выпускникам присоединились заведующие выпускающих кафедр. Они вручили дипломы и памятные медали выпускающимся бакалаврам и магистрам своих кафедр.

В ходе мероприятия своими номерами выпускников поздравили студент группы РФ20-01Б Тимофей Балаев и магистрант группы РФ21-43М Елена Головкина. В ответном слове выпускники поблагодарили своих наставников за терпение и понимание, родителей — за заботу и любовь.

Фотографии с этого события вы можете посмотреть в альбоме ВК: https://vk.com/album-30641187_284240715

От всей души поздравляем наших выпускников с успешным окончанием обучения, желаем дальнейших успехов в жизни и никогда не забывать родные стены института!
В добрый путь!