Поздравляем Минакова Андрея Викторовича с успешной защитой докторской диссертации

minakov-avКоллектив Института инженерной физики и радиоэлектроники Сибирского федерального университета поздравляет с успешной защитой докторской диссертации директора нашего института Минакова Андрея Викторовича.

Защита диссертации на тему «Изучение многофазных потоков в микроканалах и теплофизических характеристик наножидкостей» по специальности 1.1.9. Механика жидкости, газа и плазмы состоялась 24 декабря 2022 года в Федеральном государственном бюджетном учреждении науки Институте теплофизики им. С.С. Кутателадзе Сибирского отделения Российской академии наук.

Научным консультантом выступил доктор физико-математических наук профессор, профессор кафедры теоретической механики ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин)» Рудяк Валерий Яковлевич.

Коллектив ИИФиРЭ желает Андрею Викторовичу никогда не останавливаться на достигнутых успехах и постоянно бороться за свою мечту, невероятных сил, светлого ума, блестящих идей для дальнейшего саморазвития и самореализации, смело продолжать бороздить просторы науки и любимой деятельности!