Седьмая международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы радиофизики»

Дата события: 18 - 22 сентября 2017 г.
Место проведения: Томский государственный университет

2eb9fQ73qaU

Приглашаем Вас к участию в Седьмой международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы радиофизики», которая пройдет 18 — 22 сентября 2017. В 2017 году конференция пройдет совместно с форумом NGC2017 .

На конференции рассматриваются вопросы, связанные с распространением радиоволн, радиоэлектроникой СВЧ, КВЧ и ГВЧ, приборами микро- и наноэлектроники, разработкой и применением лазерных и оптико-электронных систем, солнечно-земной физикой.

Прием заявок на доклады на конференцию в Томске заканчивается 18 июня.

Участникам, желающим представить свои доклады на английском языке (с последующим отбором для публикации в изданиях, индексируемых в Scopus), необходимо зарегистрироваться на сайте форума NGC2017 и загрузить доклады.

В рамках конференции планируется проведение конкурса докладов студентов, победители будут награждены дипломами и призами.

Более подробную информацию Вы можете найти здесь .