Исследование карьерных предпочтений студентов

FutureToday-2022_1
Приглашаем принять участие в исследовании студентов 3-4 курса бакалавриата, последнего и предпоследнего курса специалитета и 1-2 курса магистратуры (выпускники 2023 и 2024 годов выпуска).

Компания FutureToday при поддержке ПАО «ГМК «Норильский никель» ежегодно проводит Исследование карьерных предпочтений студентов, в рамках которого опрашивает студентов лучших вузов страны.

Данное исследование помогает работодателям лучше понять карьерные запросы и ожидания выпускников и старших курсов. Кроме того, подготовленный по итогам исследования «Рейтинг лучших работодателей 2023» будет опубликован на сайте fut.ru  и в газетах «Коммерсант», «Ведомости», «РБК». Он поможет студентам и работодателям лучше ориентироваться на рынке труда.

Почему это важно:

• Твои пожелания услышат 60+ работодателей,
  • Ты получишь приятные бонусы (подписка more.tv, книги от МИФ и не только),
  • В конце проведем розыгрыш iPhone 14 Pro, Samsung Galaxy S22 или Apple iPad PRO 12,9 на выбор.

Для участия необходимо заполнить анкету: https://ru.surveymonkey.com/r/D6N5ZSG .

Поделитесь с работодателем вашим мнением!