Конкурс Именных грантов Банка ВТБ

Подача заявки до 14 октября 2022 года.

vtb-grantsИменные гранты ВТБ — это всероссийская программа, направленная на поддержку талантливых студентов из 33 целевых вузов России. Участники конкурса смогут проработать профессиональные навыки и личностные качества, которые будут полезны для построения будущей карьеры, пообщаться с экспертами Банка ВТБ и приглашенными спикерами, а также получить возможность выиграть главный приз — грант в размере 200 000 рублей на профессиональное развитие.

Целевая аудитория:
К участию в программе приглашаются студенты бакалавриата, магистратуры или специалитета 2023-2024 годов выпуска обучающиеся в одном из 33 целевых вузов, в том числе в Сибирском федеральном университете (полный список представлен на сайте и в правилах конкурса) на одном из целевых факультетов, в том числе (полный список представлен на сайте и в правилах конкурса):

• Институт прикладной математики и компьютерных наук,
  • Институт инженерной физики и радиоэлектроники,
  • Институт космических и информационных технологий,
  • Институт торговли и сферы услуг,
  • Институт управления бизнес-процессами,
  • Политехнический институт,
  • Юридический институт.

Образовательный курс:
Основа программы — образовательный онлайн-курс, который включает 12 мастер-классов от ведущих экспертов. Курс состоит из 3 тематических блоков:

• развитие личностных качеств или soft skills (навыки управления стрессом, переговоров, повышение личной продуктивности);
  • проработка профессиональных навыков или hard skills (навыки работы с данными, подготовки презентации, управления проектами, а также методы agile, scrum, Kanban);
  • построение карьеры (навыки карьерного планирования и развития, составления резюме, прохождения отбора).

Этапы проведения:

• Подача заявки до 14 октября на сайте.
  • Отбор на курс — мини-тест на общую эрудицию, по итогам которого направляется приглашение на курс.
  • Онлайн-курс (старт 24 октября) — участники посещают занятия и выполняют задания, за которые получают баллы.
  • Финал в декабре — выпускники курса получат сертификаты, а ТОП-250 — призы.
  • Грант до конца года — ТОП-20 участников курса получат гранты 200 000 рублей.

Более подробная информация представлена на сайте Именных грантов ВТБ .

Дополнительную информацию вы можете получить:

• Валерия Варлахина, эксперт отдела привлечения и работы с молодыми специалистами Банка ВТБ, varlahina@vtb.ru, +7 (495) 775-54-54 доб. 343 – 244
  • Дарья Грошева, агентство FutureToday, dgrosheva@futuretoday.ru, +7(926) 611-19-42.