Молодежная международная научная конференция «Современные тенденции развития функциональных материалов»

Окончание приема заявок: 9 октября 2022 года
Место проведения: г. Сочи
Период проведения: 16 - 18 ноября 2022 года

sirius_logo_2_35В рамках конференции образовательного центра «Сириус» будут обсуждаться современные методы исследования и создания материалов на основе мягких сред и биоматериалов, а также функциональных материалов для высокотехнологичных применений.

К участию в конференции приглашаются обучающиеся по программам аспирантуры, магистратуры, специалитета и бакалавриата всех курсов по направлениям обучения «Физика», «Химия», «Биоматериалы», молодые ученые и кандидаты наук академических и научных учреждений РФ.

Тематики конференции:

• Умные материалы на основе мягких сред, включая биоматериалы;
  • Функциональные материалы для высокотехнологичных применений;
  • Современные методы исследования материалов.

Выступление участников конференции будет проходить в формате устных и стендовых докладов. По окончании приема заявок всем участникам, прошедшим отбор, будет предложено направить тезисы работы к рассмотрению.

Организаторы полностью покрывают расходы на обучение, проживание, проезд/перелет по территории РФ и питание для участников программы.

Для участия необходимо до 9 октября 2022 года подать заявку через систему Сириус.Онлайн . Заявка включает в себя:

• Мотивационное письмо;
  • Резюме;
  • Краткое описание представляемой работы.

Поданные от СФУ заявки необходимо регистрировать в Грантовом центре.

Более подробно смотрите на сайте СФУ: https://research.sfu-kras.ru/node/14946 .