Продолжается приём заявок на конкурс стипендий Президента и Правительства РФ

stipendii_2_1
Приглашаем студентов и аспирантов СФУ, проявивших выдающиеся способности в учебной и научной деятельности как в целом, так и по отдельным дисциплинам, принять участие в конкурсе на получение стипендий Президента и Правительства РФ на 2021/2022 учебный год.

Кандидатами в конкурсе на получение стипендии Президента и Правительства Российской Федерации могут стать аспиранты высших учебных заведений и студенты высших учебных заведений, обучающиеся по очной форме обучения, начиная со 2-го курса специалитета и бакалавриата, а также с 1-ого курса магистратуры.

Выдающиеся успехи в учебе и научных исследованиях претендентов должны быть подтверждены дипломами (или другими документами) победителей всероссийских и международных олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей или являющиеся авторами открытий, двух и более изобретений, научных статей в центральных изданиях Российской Федерации и за рубежом.

Срок подачи документов: 01 апреля 2021.