Продолжается регистрация на XIX Международную конференцию студентов, аспирантов и молодых учёных «Проспект Свободный — 2023»

Дедлайн:  14 апреля 2023 года
Дата события: 24–29 апреля 2023 года
Место проведения: Сибирский федеральный университет

mn-2023-logoС 24 по 29 апреля 2023 года на базе Сибирского федерального университета пройдёт XIX Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Проспект Свободный — 2023». К участию приглашаются: студенты (специалисты, бакалавры, магистранты), аспиранты, соискатели и молодые учёные любой страны мира в возрасте до 35 лет — сотрудники российских и зарубежных вузов, научных учреждений.

Цель конференции — вовлечение талантливых студентов в научно-исследовательскую и инновационную деятельность, а также повышение публикационной грамотности и активности, привлечение научной молодёжи к решению актуальных задач современной науки, обмен информацией, опытом и достижениями на региональном и международном уровнях, координация научных направлений, установление контактов между будущими коллегами.

Работа конференции организована по трём направлениям: гуманитарное, естественнонаучное и техническое.

В нашем институте традиционно организована работа трех секций:

• Фундаментальная и прикладная физика;
  • Инновационные технологии в науке и практике;
  • Инновации в радиотехнике, электронике и связи.

По итогам конференции будет опубликован электронный сборник научных материалов конференции, индексируемый в системе РИНЦ. По запросу возможна постатейная индексация.

Доклады победителей, выполненные в соответствии с требованиями к оформлению, успешно представленные на заседании секции и занявшие 1, 2 и 3 места и лучший доклад члена студенческого научного сообщества СФУ, набравшего наибольшее количество баллов, в электронном сборнике материалов конференции будут опубликованы бесплатно.

Рабочие языки конференции: русский и английский. Окончание приёма заявок — 14 апреля 2023 года.

Регистрация

Подробную информацию можно узнать в офисе или по почте: пр. Свободный, 79/10, корпус №10 (библиотека), офис Б3-06; е-mail: prospect@sfu-kras.ru.