Начат прием заявок на Хакатон «GoldCode» для IT-разработчиков и программистов

Когда: 21 и 22 апреля 2023 года
Где: КРИТБИ, пр.Свободный, 75

GoldCode-logo2КГАУ «КРИТБИ» совместно с ООО «Фабрика решений» и ООО «Кора системс» с 21 по 22 апреля 2023 года проводит хакатон «Компьютерное зрение».

Целью мероприятия является разработка прототипа системы мониторинга производственного процесса на основе компьютерного зрения с ведением лога операций и выдачей результата в веб-интерфейс, а также через голосового помощника.

Приглашаем студентов нашего Института принять участие в хакатоне «Компьютерное зрение» 21 и 22 апреля в 09:00 по адресу: проспект Свободный 75. Мероприятие пройдет в очном формате на площадке КГАУ «КРИТБИ», где встретятся команды, сформированные из участников, обладающих базовыми знаниями в IT-сфере.

Победители получат денежные призы и возможность стажировки в красноярских IT-компаниях «Фабрика решений» и «Кора системс» с возможностью дальнейшего трудоустройства.

Регистрация до 17 апреля. Подать заявку на участие и подробно ознакомиться с информацией о хакатоне Вы можете на сайте Мероприятия .

По всем вопросам участия Вы можете обращаться в проектный офис КГАУ «КРИТБИ», контактное лицо – Фомин Максим Максимович – заместитель начальника проектного офиса, тел.: +7 (391) 201-77-77, (доб. 2109).