Объявлен конкурс Краевого фонда науки по организации участия в конференциях, научных мероприятиях и стажировках 2017 года

Краевой фонд науки

Краевой фонд науки объявил конкурс по организации участия студентов, аспирантов и молодых ученых в конференциях, научных мероприятиях и стажировках 2017 года.

Целевая группа: студенты, аспиранты, молодые ученые, в возрасте до 35 лет включительно (на момент окончания конференции, научного мероприятия, стажировки). Требуется софинансирование 20%.

Цель Конкурса: содействие в организации научной и научно-технической деятельности, представляющей интерес для Красноярского края, отбор заявок по организации участия студентов, аспирантов и молодых ученых в конференциях, научных мероприятиях и стажировках.

Заявки на участие в Конкурсе оформляются в информационной системе Краевого фонда науки на сайте www.sfkras.ru.

По итогам конкурсных процедур Краевой фонд науки предоставляет денежные средства для организации участия студентов, аспирантов и молодых ученых в конференциях, научных мероприятиях и стажировках. Размер денежных средств, предоставляемых на реализацию каждого мероприятия, определяется решением Краевого фонда науки, принятым в порядке, установленном его локальными нормативными актами.

Центр грантовой поддержки принимает комплект документов для централизованного дооформления подписями и печатями со стороны ВУЗа, а также осуществляет оформление общего сопроводительного письма и отправку заявок в фонд. Внутренний дедлайн ЦГП: 14 марта 2017 включительно.

Подробную информацию о конкурсах можно найти в этом документе.

Всем потенциальным заявителям (учащимся или сотрудникам, обозначающим свое место учебы или работы в СФУ) в любую грантовую программу напоминаем, что в соответствии с Регламентом оформления грантовых заявок в СФУ заявки следует регистрировать, сообщив о них в Центр грантовой поддержки по телефону или эл. почте, даже если они оформляются самостоятельно.

Консультации и регистрация заявок, подаваемых от СФУ, проводятся в Центре грантовой поддержки:
тел. 206 26 94, Степанова Юлия Эдуардовна, YStepanova@sfu-kras.ru, пр. Свободный 82А, ауд. 224-4.
Студентам обращаться:
к координаторам студенческих программ по тел. 206 27 39, пр. Свободный 82А, ауд. 224-3.