Программы дополнительного образования для студентов

logo-ino-sfuНОЦ Институт непрерывного образования в рамках проекта «Приоритет 2030» приглашает студентов СФУ на обучение по дополнительным профессиональным программам разных направлений.

В проекте могут принять участие студенты различных направлений подготовки и любой формы обучения:

• студенты СФУ бакалавриата, специалитета, магистратуры.
  • студенты любого другого вуза бакалавриата, специалитета, магистратуры.

Программы дополнительного образования:

Цифровая среда СФУ: возможности для студента
Программа отлично подойдет первокурсникам и ориентирована на получение навыков максимального использования сервисов СФУ в учебной, научной и внеурочной деятельности студента. В результате слушатели узнают о возможностях университетских сервисов.

Антикоррупционные стандарты поведения
Программа разработана совместно с Центром противодействия коррупции и правовых экспертиз и знакомит с этической и юридической стороной антикоррупционного поведения, а также помогает исключить ошибки при трудоустройстве и дальнейшей трудовой деятельности.

От идеи к Start-Up. Первые шаги в предпринимательстве
Программа поможет построить трек, следуя которому студент сможет реализовать мечту о своем собственном деле — от идеи до поиска инвестора. Это первый этап обучения. Заинтересовавшиеся смогут продолжить обучение уже очно, в Академии стартапов.

Организация предпринимательства: путеводитель для начинающих
На программе студенты научатся оценивать риски, изучат систему налогообложения и ответственность предпринимателей в России, научатся готовить документы для написания бизнес-плана и получения субсидий и грантов для малого предпринимательства.

Противодействие терроризму и экстремизму
Программа направлена на формирование комплекса знаний и навыков в области профилактики терроризма; выработки мотивационной установки и формирования морально-психологической готовности к выполнению функциональных обязанностей, связанных с профилактикой терроризма.

Для записи на курс необходимо пройти по ссылке  и зарегистрироваться. Мы упростили регистрацию на сайте для студентов. До подачи заявки необходимо внимательно ознакомиться с условиями выбранной программы и, если возникают вопросы, задать их кураторам по телефонам 8 (391) 206-52-65, 8 (391) 206-52-62.