Всероссийский конкурс публичных выступлений — старт карьеры

Регистрация участников: до 10 сентября 2022 года

maximumtestПриглашаем студентов 2-4 курса, магистрантов и аспирантов принять участие во «Всероссийском конкурсе публичных выступлений — старт карьеры». Это онлайн-конкурс для студентов всех факультетов и направлений подготовки в 774 университетах России.

Конкурс позволяет развить профессиональные и личностные компетенции студентов как будущих специалистов и улучшить их навык публичных выступлений.

Победители и призеры определяются жюри конкурса по результатам оценки в баллах финального выступления участника. Самые успешные конкурсанты получат ценные призы от MAXIMUM Education: обучение на курсах Карьерной академии, встречи с карьерным консультантом, сертификаты на приобретение бытовой техники и электроники.

Программа конкурса:

• Регистрация участников 22.08.2022 – 10.09.2022
    Участники заполняют форму регистрации на официальном сайте конкурса .
  • Онлайн-тренинг по эффективным выступлениям — 11.09.2022
    Общее онлайн-мероприятие для всех участников конкурса о секретах успешного публичного выступления.
  • Живые выступления участников — 17.09–20.09
    Две конференции: в онлайн-формате и встреча с очным присутствием участников в учебном центре Maximum EDUCATION в Москве, где конкурсанты представят свои выступления и получат обратную связь от других участников и членов жюри.
  • Онлайн-трансляция 23.09.2022
    Подведение итогов конкурса, награждение победителей.

Призы для победителей и призеров конкурса:

• Карьерный курс для студентов в Карьерной академии MAXIMUM Education. После обучения ты сможешь начать развиваться в профессиях:

• Бизнес-аналитик
    • Аналитик данных
    • Системный аналитик
    • Менеджер проектов
    • Продакт-менеджер

• Онлайн-маркетолог
    • SMM-менеджер
    • Бренд-менеджер
    • Таргетолог
    • Контент-маркетолог

• Индивидуальные консультации с карьерным коучем
  • Электронные сертификаты в магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо на сумму 20000, 10000 и 5000 рублей

MAXIMUM Education — одна из крупнейших в России образовательных IT компаний. Входит в 35 крупнейших EdTech компаний по рейтингу РБК. Работают на рынке с 2013 года и обучили уже 260 000 школьников и студентов.

Презентация конкурса
Сайт конкурса

На все вопросы о проведении конкурса вам ответит:
Тальвер Софья Владимировна
+7 (953) 799 92-50