В ИИФиРЭ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2023 года

dip-2023Прошли все государственные итоговые аттестационные испытания и 17 июля 2023 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам нашего института.

Открыл церемонию директор института инженерной физики и радиоэлектроники, Андрей Викторович Минаков. В своей приветственной речи он поздравил выпускников, окончивших обучение с отличием, вручил им красные дипломы и памятные медали. В этом году из 128 выпускников, отличились красными дипломами — 28 человек. Из них 9 дипломов с отличием у бакалавров и 19 у магистров.

К поздравлениям и напутствием к выпускникам присоединились заведующие выпускающих кафедр. Они вручили дипломы и памятные медали выпускающимся бакалаврам и магистрам своих кафедр.

Отдельно стоит отметить студентов, окончивших вторую — цифровую — квалификацию параллельно с основным обучением в Проекте по подготовке новых кадров в сфере IT «Цифровые кафедры СФУ» и получивших свои дипломы о дополнительной профессиональной переподготовки:

• Информационные технологии: развертывание и администрирование современных телекоммуникационных систем (для IT специальностей):
    • Алексеев Николай Николаевич
    • Гимадутдинов Рустам Мансурович
    • Косс Анна Витальевна
    • Крючков Виталий Александрович
    • Сбитнев Сергей Александрович
    • Туракова Елизавета Игоревна
    • Фурман Степан Владимирович
    • Шпенглер Роман Андреевич
  • Разработка программного обеспечения на языке Python (для НЕ IT специальностей):
    • Винокуров Артём Сергеевич
    • Воробьев Михаил Олегович
    • Калашников Александр Викторович
    • Миндалёв Артём Олегович

Фотографии с этого события вы можете посмотреть в альбоме ВК: https://vk.com/album-30641187_293589368

От всей души поздравляем наших выпускников с успешным окончанием обучения, желаем дальнейших успехов в жизни и никогда не забывать родные стены института!
В добрый путь!