Вторая волна приёмной кампании в ИИФиРЭ

postupiИнститут инженерной физики и радиоэлектроники объявляет дополнительный набор на перспективное направление «Фундаментальная и прикладная физика». Приём документов открыт до 25 августа 2022 года.

Если Вы сдавали ЕГЭ в последние 5 лет по физике, русскому языку и математике/информатике, то это отличный шанс поступить на бюджет и получить востребованную и интересную профессию в будущем!

Большое количество бюджетных мест, комфортабельное общежитие, стипендия и уникальные возможности участвовать в грантах и передовых разработках, всероссийских и международных конференциях и создавать собственные стартапы.

Подавать документы могут как выпускники 11 классов, так и выпускники колледжей и техникумов. До 25 августа принимаются документы от всех, кто поступает по результатам ЕГЭ, и до 17 августа, если необходимы внутренние вступительные испытания.

Обращаем внимание, перевестись с одного направления на другое, если абитуриент уже есть в списках на зачисление, нельзя. Только подать документы заново.

Вторая волна приёмной кампании стартует на вакантные бюджетные места СФУ, но коснётся только ограниченного перечная направлений .

Не упусти свой шанс на бюджет в Сибирский федеральный университет!

Всю информацию о поступлении Вы можете узнать в Приёмной комиссии СФУ по тел.: +7 (391) 206-20-04, +7 (800) 550-22-24 (Адрес: 660041, Красноярск, пр. Свободный, 79/10)

Или напрямую у сотрудника нашего института: Марина +7 950 415-71-04.