Переносы занятий в связи с выходными днями на весенний семестр 2019/2020 уч. года. Обновление 21.04.2020

Напоминаем о расписании переносов занятий у студентов и преподавателей ИИФиРЭ в связи выходными днями. В связи с переходом на дистанционное обучение, перенесенные занятия также проходят в ЭИОС. Просим обратить внимание, в связи с введением нерабочей недели расписание переносов изменено, изменения отражены в первом блоке новости.

Расписание несостоявшихся переносов в связи с нерабочей неделей (28 марта — 05 апреля):

В связи выходным днем 24 февраля 2020 года занятия студентов и преподавателей ИИФиРЭ переносятся согласно следующему расписанию:

В связи выходным днем 09 марта 2020 года занятия студентов и преподавателей ИИФиРЭ переносятся согласно следующему расписанию:

В связи с проведением открытой лекции профессора Университета Дуйсбург-Эссен Михаэль Фарле (Michael Farle) «Novel magnetic functionalities in classic magnetic materials» 10 марта 2020 года переносятся занятия студентов-физиков 1 – 4 курса и преподавателей переносятся переносятся согласно следующему расписанию:

В связи выходными днями 1, 5 мая 2020 года занятия студентов и преподавателей ИИФиРЭ переносятся согласно следующему расписанию:

В связи с выходным днём 9 мая 2020 года занятия студентов и преподавателей ИИФиРЭ переносятся согласно следующему расписанию:

В связи выходным днём 12 июня 2020 года занятия студентов и преподавателей ИИФиРЭ переносятся согласно следующему расписанию: