Всероссийская научно-техническая конференция «Современные проблемы радиоэлектроники»

Александр Степанович Попов

Всероссийская научно-техническая конференция молодых ученых и студентов с международным участием «Современные проблемы радиоэлектроники» проводится на базе ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет», время проведения — месяц май.

Приглашаем к участию в конференции учёных и специалистов предприятий и организаций, преподавателей, научных сотрудников, аспирантов и студентов высших учебных заведений. На конференции планируются пленарные заседания с приглашенными и обзорными докладами продолжительностью 20–30 мин., секционные заседания. Участники обеспечиваются техническими средствами для представления доклада: компьютер, мультимедиа проектор. Рабочий язык конференции: русский, английский.

Организатор:

При поддержке:

• Министерства цифрового развития Красноярского края
  • АО «Научно-производственное предприятие „Радиосвязь“»
  • АО «РЕШЕТНЁВ»
  • ООО «Спутниковая связь»
  • ООО НПО «ЮСТ»
  • Филиал ЦКС «Железногорск»
  • ФИЦ КНЦ СО РАН
  • Филиал ПАО МТС
  • ФБУ «Красноярский центр метрологии и стандартизации»
  • Красноярский краевой радиотелевизионный передающий центр